| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T493X106K050BC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10.0UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T495E227K016AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494A684K035AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD .680UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T491X476K020ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T494V157M006AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 150.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T491C476K004AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47uF 4V 10%CASE=C | 可訂貨 | 1:¥3.57 10:¥3.45 100:¥1.67 500:¥1.03 1,000:¥0.916 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10.0UF 50.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 10 uF |
| 電壓額定值 | 50 V |
| ESR | 0.7 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2917 |
| 外殼代碼 - mm | 7343 |
| 高度 | 4.3 mm |
| 制造商庫(kù)存號(hào) | X Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T493 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid Surface Mounts |
| 封裝 | Reel |