| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T493X505K075CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 5.00UF 75.0V | 可訂貨 | |
| T409C105M025BC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409B155K015BK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.50UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T419A225K010BC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T489C475M035AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T499C335M035AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495D157K016AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493C476K016BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T429H685M035BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491B475M016AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T493A475K020BK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T492D476K006BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T495B685K025AHE1K5 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T493C476M006CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 6.0V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 5.00UF 75.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 5 uF |
| 電壓額定值 | 75 V |
| ESR | |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2917 |
| 外殼代碼 - mm | 7343 |
| 高度 | 4.3 mm |
| 制造商庫存號 | X Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T493 |
| 產品 | Tantalum Solid Surface Mounts |
| 封裝 |