| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T409G475K035CC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T492B335M020CC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 3.30UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T494A225K035AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 2.20UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T495B106M025ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T489A105K016AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T491B334M050ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD .330UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T492C475K025CB | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409F225M050MB | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 2.20UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T495E477K006ATE055 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 470.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T409F475J025DH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495V476K010ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409F335K035SC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 3.30UF 35.0V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 35.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 4.7 uF |
| 電壓額定值 | 35 V |
| ESR | 1.5 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2611 |
| 外殼代碼 - mm | 6728 |
| 高度 | 2.8 mm |
| 制造商庫存號 | G Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T409 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 | Reel |