| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T498C226M010ZTE1K1 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 22.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T493X686K020AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 68.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T494B475K016AG | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T495X337M006AT4860 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 6volts 330uF 20% | 可訂貨 | 1:¥13.74 50:¥11.48 100:¥9.52 500:¥5.59 1,000:¥4.94 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 22.0UF 10.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 22 uF |
| 電壓額定值 | 10 V |
| ESR | |
| 容差 | 20 % |
| 外殼代碼 - in | 2412 |
| 外殼代碼 - mm | 6032 |
| 高度 | 2.8 mm |
| 制造商庫(kù)存號(hào) | C Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 150 C |
| 系列 | T498 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid High Temperature |
| 封裝 | Reel |