| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T492C106J015CS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10.0UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T498B156M006ZTE1K8 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 15.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T495X156M050AGE200 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 15.0UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T492D476K006DH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T495D336K025AG | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496X106K035AHE500 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T499A335K016AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495T336K004ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493B105K035AK | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493B107K006BK | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492D475K035DK | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T495B685M025AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493B475K016AK | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T496D336K010AHE1K0 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 33.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T493D337M006BH6130 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 6volt 330uF ESR=0.1 D case 20% | 可訂貨 | 176:¥135.96 500:¥105.73 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10.0UF 15.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 10 uF |
| 電壓額定值 | 15 V |
| ESR | 2.5 Ohms |
| 容差 | 5 % |
| 外殼代碼 - in | 2412 |
| 外殼代碼 - mm | 6032 |
| 高度 | 2.8 mm |
| 制造商庫存號 | C Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T492 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 |