| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T493A105K010AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491B474M050AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .470UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T492A225J010CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T498D335M050AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491A335M020ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 3.30UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T409F335K035BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 3.30UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T491D336K020ZG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T495B156K006AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T429E106K010CK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409E105K050CB | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T498B156K010AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491B685K020AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 20.0V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 10.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 1 uF |
| 電壓額定值 | 10 V |
| ESR | 10 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 1206 |
| 外殼代碼 - mm | 3216 |
| 高度 | 1.8 mm |
| 制造商庫存號 | A Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T493 |
| 產品 | Tantalum Solid Surface Mounts |
| 封裝 |