| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T493B336K010CH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 33.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T496B106M006AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T498A474M025ZTE8K5 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD .470UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T409E475K015CC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T495A225M016AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491C227M006AG | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T498D336M010ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496B225M020AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 2.20UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T491D156M020AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 15.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T491X336K025ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 25volts 33uF 10% | 可訂貨 | |
| T493D475K050BH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T495X475K050BH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493A475K006BH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T491C105K050AS7280 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 50volts 1.0uF 10% | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 33.0UF 10.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 33 uF |
| 電壓額定值 | 10 V |
| ESR | 3.5 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 1411 |
| 外殼代碼 - mm | 3528 |
| 高度 | 2.1 mm |
| 制造商庫存號 | B Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T493 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid Surface Mounts |
| 封裝 |