| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T492D156K020DC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T495X157K016AHE100 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 150.UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T498C106M020ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495B106M010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491B154K050ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .150UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T491A685K016AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.8UF 16V 10% 3216-18 | 可訂貨 | |
| T492C156M010DS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T496D157M004AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 20.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 15 uF |
| 電壓額定值 | 20 V |
| ESR | 1.1 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2917 |
| 外殼代碼 - mm | 7343 |
| 高度 | 3.1 mm |
| 制造商庫存號 | D Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T492 |
| 產品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 |