| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T493D476K020CH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T496C474M050AHE8K0 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD .470UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T495E337M006AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491D475M035AG | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T498C336K006ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495D476M020AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495X156K035ASE200 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 15uF 35volts 10% | 可訂貨 | |
| T495X107M020ZTE150ZV10 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 20volts 100uF 20% ESR= 150mohms | 可訂貨 | |
| T493X336M025BC6130 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 25volt 33uF 20% ESR=.018 X case | 可訂貨 | 176:¥152.97 500:¥119.00 |
| T493X336K035BC6110 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 35volt 33uF ESR=0.6 X case 10% | 可訂貨 | 250:¥86.28 500:¥57.36 1,000:¥55.34 |
| T493A105K016AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T409F335K035BC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 3.30UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T491D336M035AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 33.0UF 35.0V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 20.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 47 uF |
| 電壓額定值 | 20 V |
| ESR | 0.7 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2917 |
| 外殼代碼 - mm | 7343 |
| 高度 | 3.1 mm |
| 制造商庫存號 | D Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T493 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid Surface Mounts |
| 封裝 | Reel |