| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T492D475K035CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T491B154K050AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .150UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T429A105K020CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495X106M050ZTE3007280 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 50volts 10uF 20% ESR= 300mohms | 可訂貨 | |
| T491X337M010AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10volts 330uF 20% | 可訂貨 | |
| T495V107M010ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496D227M006AHE300 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 220.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T491X157K010ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 150.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491D226M016AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22uF 16volts 20% | 可訂貨 | |
| T495D226K025ASE200 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0uF 25volt 10% | 可訂貨 | |
| T409H156K025BK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T419H226K025RC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T491A475K004ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T495X226K035ZTE275Z130 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 35volts 22uF 10% | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 35.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 4.7 uF |
| 電壓額定值 | 35 V |
| ESR | 1.5 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2917 |
| 外殼代碼 - mm | 7343 |
| 高度 | 3.1 mm |
| 制造商庫存號 | D Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T492 |
| 產品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 | Reel |