| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T492C685K020DS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T510X227K016BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491C156K016AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T489B685M016AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T491X107M025ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 100UF 25V 20% 7343-43 | 可訂貨 | |
| T495D226K020AHE180 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 20volts 22uF 10% ESR= 180mohms | 可訂貨 | 1:¥8.51 50:¥7.08 100:¥5.89 500:¥3.45 1,000:¥3.03 |
| T495X107K016AHE0807505 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 16volts 100uF 10% ESR= 80mohms | 可訂貨 | 1:¥17.02 50:¥14.16 100:¥11.72 500:¥6.90 1,000:¥6.07 |
| T492B155K020DK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.50UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T429A225K015BC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T491C157K006AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 150.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T493D336K020CB | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T495B226M004AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C336M016AHE200 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T492B225K020BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T499B475M020AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C686K010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493C685M016BH6130 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 16volt 6.8uF 20% ESR=0.75 C case | 可訂貨 | 176:¥127.45 500:¥99.13 |
| T495E227M016AHE075 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 16volts 220uF 20% ESR=75 | 可訂貨 | 181:¥51.47 500:¥38.56 1,000:¥31.89 2,500:¥29.39 |
| T495C107M006ASE150 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 100uF 6volts 20% | 可訂貨 | |
| T491D226M035AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 35volts 22uF 20% | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 20.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 6.8 uF |
| 電壓額定值 | 20 V |
| ESR | 2.4 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2412 |
| 外殼代碼 - mm | 6032 |
| 高度 | 2.8 mm |
| 制造商庫存號 | C Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T492 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 | Reel |