| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T495D336K025AGE100 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T493C475K020BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T492A105K015DS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T493D336K020CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T409D105K035BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494C107K004AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 100.UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T409G106K025CB | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T494D227M006AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 220.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T491B226K020AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T489B106K016AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T492B685K010BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T409D105K035DC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T494B475K016AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.7uF 16V 10% | 可訂貨 | |
| T495X476M035ZTE200 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 35volts 47uF 20% ESR= 200mohms | 可訂貨 | |
| T409F685K020PK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T409B225K010CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T493B336K010BK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493A475K016BC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T495B686K010ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491A685K016AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T492D685K035BC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T429X157K010DH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 150.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T494A155K035AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.50UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T495X227M010 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10volt 220uF 20% | 可訂貨 | |
| T494B106K020 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 20volt 10uF 10% | 可訂貨 | |
| T494B106K006 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6volt 10uF 10% | 可訂貨 | |
| T493X337M010CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 330.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T493A105K020CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T498B335K020ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 25.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 33 uF |
| 電壓額定值 | 25 V |
| ESR | |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2917 |
| 外殼代碼 - mm | 7343 |
| 高度 | 3.1 mm |
| 制造商庫存號 | D Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T495 |
| 產品 | Tantalum Solid Low ESR Industrial Grade |
| 封裝 | Reel |