| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T409H475K050RK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T491V227M006AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 220.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T429H685J035CB | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T495C227M006AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496D686M010AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493D336M020BC6120 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 20volt 33uF ESR=0.2 D case 20% | 可訂貨 | 176:¥110.49 500:¥85.92 1,000:¥78.90 |
| T493D225M050BH6130 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 50volt 2.2uF 20% ESR=0.6 D case | 可訂貨 | 176:¥161.48 500:¥125.60 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 50.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 4.7 uF |
| 電壓額定值 | 50 V |
| ESR | 1.5 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2815 |
| 外殼代碼 - mm | 7238 |
| 高度 | 2.8 mm |
| 制造商庫存號 | H Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T409 |
| 產品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 | Reel |