| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T419H336K025DC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 33.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495C107M014ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491C155K050AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 50v 1.5uF 10% "C" | 1482 | 1:¥6.19 10:¥5.12 100:¥3.15 500:¥2.14 1,000:¥2.02 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 33.0UF 25.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 33 uF |
| 電壓額定值 | 25 V |
| ESR | 0.9 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2815 |
| 外殼代碼 - mm | 7238 |
| 高度 | 2.8 mm |
| 制造商庫存號 | H Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T419 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid Surface Mounts |
| 封裝 |