| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T409H156K025CB | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495D107K006AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495V157M010ATE100 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 150.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491D475M025AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T493C156K025BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495D337M006ZTE100 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6volts 330uF 20% ESR= 100mohms | 可訂貨 | |
| T491B226K010 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0uF 10volt10% | 可訂貨 | |
| T494A335M010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 3.30UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T489B156M010AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491A475M025AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T498C106K025AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C156M016ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T429H227K006CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494X685M050AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 50volt 6.8uF 20% | 可訂貨 | |
| T491C105M050AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.0uF 50volts 20% | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 25.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 15 uF |
| 電壓額定值 | 25 V |
| ESR | 1 Ohm |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2815 |
| 外殼代碼 - mm | 7238 |
| 高度 | 2.8 mm |
| 制造商庫存號 | H Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T409 |
| 產品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 | Reel |