| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T493D157M006AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 150.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T491E337M010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 330.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T495D227M016AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T489B105K035AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T409A474K020BC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .470UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T493A105K025CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T493X156K050BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495X337M010AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496B334M050AHE10K | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .330UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T495B476K010AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T495D336K035AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T495X477M006AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T510E476K035AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494D227M010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 220.UF 10.0V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 150.UF 6.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 150 uF |
| 電壓額定值 | 6.3 V |
| ESR | 0.7 Ohms |
| 容差 | 20 % |
| 外殼代碼 - in | 2917 |
| 外殼代碼 - mm | 7343 |
| 高度 | 3.1 mm |
| 制造商庫存號 | D Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T493 |
| 產品 | Tantalum Solid Surface Mounts |
| 封裝 |