| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T495E107M020ATE100 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 100.UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T495D336M020AHE200 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 33.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T494D107K004AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4volts 100uF 10% | 可訂貨 | 1:¥9.94 50:¥8.93 100:¥7.38 500:¥5.53 1,000:¥4.88 |
| T495X227M010ATE060 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10volt 220uF ESR=60 | 可訂貨 | 1:¥13.80 10:¥12.91 100:¥11.13 500:¥8.33 1,000:¥6.90 |
| T495B226M010ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496C685K020AHE2K0 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 6.80UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T497F106K015AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 15volts 10uF 10% | 可訂貨 | |
| T491X686K025ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 25v 68uF 10% Tol | 可訂貨 | |
| T495D476K025ZTE250 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 25volts 47uF 10% ESR= 250mohms | 可訂貨 | |
| T494A105M035AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 35volts 1uF 20% | 可訂貨 | 1:¥6.19 50:¥5.12 100:¥3.15 500:¥1.90 2,000:¥1.49 4,000:¥0 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 100.UF 20.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 100 uF |
| 電壓額定值 | 20 V |
| ESR | |
| 容差 | 20 % |
| 外殼代碼 - in | 2824 |
| 外殼代碼 - mm | 7260 |
| 高度 | 3.8 mm |
| 制造商庫存號 | E Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T495 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid Low ESR Industrial Grade |
| 封裝 | Reel |