| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T493D107K010CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 100.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491B335M010AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 3.3UF 10V 20% 3528-21 | 可訂貨 | |
| T494D687K004AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 680.UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T491D685M050AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T510E107K025AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495D337M010ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494C226M010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T492B105K035CK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T495X686K020AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 20volt 68uF 10% | 可訂貨 | |
| T491C156M025AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 25volts 15uF 20% | 可訂貨 | |
| T495A335M016AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492A474K025DH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .470UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T496X106M035AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491V107K006AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.3volts 100uF 10% | 可訂貨 | |
| T495X107K016100 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 100uF 16volts 10% | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 100.UF 10.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 100 uF |
| 電壓額定值 | 10 V |
| ESR | 0.7 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2917 |
| 外殼代碼 - mm | 7343 |
| 高度 | 3.1 mm |
| 制造商庫存號 | D Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T493 |
| 產品 | Tantalum Solid Surface Mounts |
| 封裝 | Reel |