| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T493X106K035AB | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T498B156M006ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T429D225K025BC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 2.20UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T409F475K025CH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495B686M006ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492D226J015BS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 22.0UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T489D475M035AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T493X337K010AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 330.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T409E475K015BK | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T419F686K006BC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493X337K010AK | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T489C225K050AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 2.20UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T498D685K035ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491D476K025ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T496B226K006AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491D225K050AG | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 2.20UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T419H106M035BC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| B45196P2156K316 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10volts 15uF 10% | 可訂貨 | |
| T491A106M004ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4v 10uF 20% Tol | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10.0UF 35.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 10 uF |
| 電壓額定值 | 35 V |
| ESR | 0.9 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2917 |
| 外殼代碼 - mm | 7343 |
| 高度 | 4.3 mm |
| 制造商庫存號 | X Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T493 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid Surface Mounts |
| 封裝 |