| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T492C225K035CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T492B105M035BC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495E477M006AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494X227M010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 220.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T492B105K025BS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T496B154M050AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495D477K006AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491C336K006ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T493D107K010BC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 100.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T498C106K020AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491A334K025AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .330UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T491D107K010BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 100.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T495B476K006ZTE400 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T494A105K050AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T496C336M010AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491X226M050AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T498A475K006ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495B225M035ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494C336M016AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| TSM2C207K010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 200.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T492D226J015BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T409G226K015PC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495X108K004ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495D475K050ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491A105J016AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T495C336K016AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 35.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 2.2 uF |
| 電壓額定值 | 35 V |
| ESR | 3.5 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2412 |
| 外殼代碼 - mm | 6032 |
| 高度 | 2.8 mm |
| 制造商庫存號 | C Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T492 |
| 產品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 | Reel |