| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| TSM6D288M006AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2800UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T491X476K020AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T409C684K035CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T429F226K015CK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496B684M035AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T429D155J025CB | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.50UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495V226M020AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T429H475M050BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496D336M010AHE400 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T496B685K010AHE3K5 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T496B155K025AHE1K6 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.50UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495A225M006AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T499C226K010AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492B685J010DH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T495C226M025ATE900 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T492C335K035MB | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 3.30UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T495A475K025AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496D226M020AHE500 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T499A685K016AGE7K0 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T409E335K020BC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 3.30UF 20.0V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 2800UF 6.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 2800 uF |
| 電壓額定值 | 6 V |
| ESR | |
| 容差 | 20 % |
| 外殼代碼 - in | 3235 |
| 外殼代碼 - mm | 8089 |
| 高度 | 9.2 mm |
| 制造商庫存號 | 6D Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | TSM |
| 產品 | Tantalum Solid Stack Surface Mounts |
| 封裝 |