| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T495A474K025ATE4K5 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD .470UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T489B156K010AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 15.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T496C336K006AHE600 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 33.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T496C475M025AHE2K5 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T491D336M020ZG | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 33.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T491C336M025ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD .470UF 25.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 0.47 uF |
| 電壓額定值 | 25 V |
| ESR | |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 1206 |
| 外殼代碼 - mm | 3216 |
| 高度 | 1.8 mm |
| 制造商庫(kù)存號(hào) | A Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T495 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid Low ESR Industrial Grade |
| 封裝 | Reel |