| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T493D107K016BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 100.UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T429H106K035BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C685K016AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T489A224M035AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .220UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T499B105M035AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493D106M025AT6110 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 25volt 10uF ESR=1 D case 20% | 可訂貨 | 167:¥107.10 500:¥89.25 1,000:¥80.33 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 100.UF 16.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 100 uF |
| 電壓額定值 | 16 V |
| ESR | 0.7 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2917 |
| 外殼代碼 - mm | 7343 |
| 高度 | 3.1 mm |
| 制造商庫存號 | D Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T493 |
| 產品 | Tantalum Solid Surface Mounts |
| 封裝 | Reel |