| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T494V226K020AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 22UF 20V 10% 7343-20 | 可訂貨 | |
| T428P107M028AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495V226M020ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409D105K035RC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T495C227K006AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492B106K006CS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T496X107K010ATE400 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10volts 100uF 10% ESR=400 | 可訂貨 | |
| T491D227M2R5AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 2.5volt 220uF 20% D case | 可訂貨 | 180:¥16.90 500:¥8.75 1,000:¥8.15 2,500:¥8.03 5,000:¥7.91 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 22UF 20V 10% 7343-20 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 22 uF |
| 電壓額定值 | 20 V |
| ESR | 0.4 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2917 |
| 外殼代碼 - mm | 7343 |
| 高度 | 2 mm |
| 制造商庫(kù)存號(hào) | V Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T494 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid Low ESR Industrial Grade |
| 封裝 | Reel |