| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T492A105M015BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T493B106M010BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491D336M010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491C476K004ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T492A155J015DH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.50UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T495X476K020AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493B225J035BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496B226M006ATE1K5 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T491B685K020ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T429G685K025CK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495B475M010AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409B105M020MC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T493C106K035CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T492D336K010BB | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T429H476K010CK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 10.0V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 15.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 1 uF |
| 電壓額定值 | 15 V |
| ESR | 10 Ohms |
| 容差 | 20 % |
| 外殼代碼 - in | 1206 |
| 外殼代碼 - mm | 3216 |
| 高度 | 1.8 mm |
| 制造商庫存號 | A Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T492 |
| 產品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 | Reel |