| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T493B106M020BB | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T491C227M006AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 220.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T497D106K010BH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491B156K006AS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 6.3volts 15uF 10% | 可訂貨 | |
| T495X336M025ASE175 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 25volts 33uF 20% ESR 175 | 可訂貨 | |
| T491B106M006AS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 6.3volts 10uF 20% | 可訂貨 | |
| T495C107M010ZTE180 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10volts 100uF 20% ESR= 180mohms | 可訂貨 | |
| T495X336K020ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491A685M020AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 6.80UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T495A105M025ZTE5K0 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 25volts 1uF 20% ESR= 5ohms | 可訂貨 | |
| T495D336M016ZTE2007280 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 16volts 33uF 20% ESR= 200mohms | 可訂貨 | |
| T495V227K010AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 220uF 10V 10%CASE=V | 可訂貨 | 365:¥14.76 500:¥11.07 1,000:¥9.16 2,000:¥8.45 4,000:¥8.27 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10.0UF 20.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 10 uF |
| 電壓額定值 | 20 V |
| ESR | 3 Ohms |
| 容差 | 20 % |
| 外殼代碼 - in | 1411 |
| 外殼代碼 - mm | 3528 |
| 高度 | 2.1 mm |
| 制造商庫存號(hào) | B Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T493 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid Surface Mounts |
| 封裝 |