| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T492C105J050CH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T495A105K016AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493B224M050AT6120 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 50volt 0.22uF 20% ESR=10 B case | 可訂貨 | 900:¥92.58 1,000:¥85.03 2,000:¥72.59 |
| T494E337K006AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 6.3volts 330uF 10% | 可訂貨 | 201:¥46.59 500:¥25.64 1,000:¥24.81 2,500:¥24.51 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 50.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 1 uF |
| 電壓額定值 | 50 V |
| ESR | 6 Ohms |
| 容差 | 5 % |
| 外殼代碼 - in | 2412 |
| 外殼代碼 - mm | 6032 |
| 高度 | 2.8 mm |
| 制造商庫存號 | C Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T492 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 |