| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T492B475J015DH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T492D336K010CS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T496C156K010ATE2K0 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491A334K050AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494B106K016AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10UF 16V 10% ESR 800 3528-21 | 可訂貨 | |
| T409G475J035CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 15.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 4.7 uF |
| 電壓額定值 | 15 V |
| ESR | 4 Ohms |
| 容差 | 5 % |
| 外殼代碼 - in | 1411 |
| 外殼代碼 - mm | 3528 |
| 高度 | 2.1 mm |
| 制造商庫存號 | B Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T492 |
| 產品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 |