| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T492A105M010BS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T496B475M025AS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C226K010AG | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496X106M035AHE1K0 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T495D227K010AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496B224K050ATE10K | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 50volts 0.22uF 10% ESR=10000 | 可訂貨 | |
| T493X227K010AT6120 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10volt 220uF 10% ESR=0.1 X case | 可訂貨 | 250:¥92.23 500:¥61.29 1,000:¥60.10 |
| T491D476K016 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 16volts 47uF 10% | 可訂貨 | |
| T495C686M016ZTE250ZV10 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 16volts 68pF 20% | 可訂貨 | |
| T498D685K035ZTE900ZV10 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 35volts 6.8uF 10% | 可訂貨 | |
| T491A156K004AS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4volts 15uF 10% | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 10.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 1 uF |
| 電壓額定值 | 10 V |
| ESR | 10 Ohms |
| 容差 | 20 % |
| 外殼代碼 - in | 1206 |
| 外殼代碼 - mm | 3216 |
| 高度 | 1.8 mm |
| 制造商庫(kù)存號(hào) | A Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T492 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 | Reel |