| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T493C686K010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 68.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T496D476K020AHE300 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| B45197A3686K309 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 16volts 68uF 10% | 可訂貨 | |
| T491X107K016ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 16v 100uF 10% Tol | 可訂貨 | |
| T496X107M006ATE900 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6volts 100uF 20% | 可訂貨 | 180:¥23.80 500:¥12.32 1,000:¥11.48 2,000:¥11.36 5,000:¥11.25 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 68.0UF 10.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 68 uF |
| 電壓額定值 | 10 V |
| ESR | 1.2 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2412 |
| 外殼代碼 - mm | 6032 |
| 高度 | 2.8 mm |
| 制造商庫存號 | C Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T493 |
| 產品 | Tantalum Solid Surface Mounts |
| 封裝 | Reel |