| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T495C107K006AHE150 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 6.3V 100uF 10% C | 可訂貨 | 150:¥10.77 500:¥8.63 1,000:¥6.37 2,000:¥5.47 5,000:¥5.12 |
| T493D475M050BH6130 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 50volt 4.7uF 20% ESR=0.28 D case | 可訂貨 | 176:¥161.48 500:¥125.60 |
| T493D157K010BC6130 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10volt 150uF 10% ESR=0.08 D case | 可訂貨 | 158:¥156.19 500:¥117.16 |
| T493X336K025BH6130 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 25volt 33uF 10% ESR=0.18 X case | 可訂貨 | 176:¥157.20 500:¥122.27 |
| T493C686K006BC6110 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 6volt 68uF ESR=1.2 C case 10% | 可訂貨 | 175:¥97.76 500:¥76.04 1,000:¥59.86 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 6.3V 100uF 10% C |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 100 uF |
| 電壓額定值 | 6.3 V |
| ESR | 150 mOhms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2412 |
| 外殼代碼 - mm | 6032 |
| 高度 | 2.8 mm |
| 制造商庫存號(hào) | C Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T495 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid Low ESR Standard Grade |
| 封裝 | Reel |