| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T494X157M020AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 150.UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T495D685K050AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C225M035AHE750 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 2.20UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T497H476K020AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T491C476M016AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T491A105M016ZG | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T409A104K050SC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD .100UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T498B106K010ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T510X687K004AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495X477K006CH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492C155J035DK | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.50UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T497G107K010CH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491C156K016ZG | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 15.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T496B685M010AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492B105J035BS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T493D107K016CB | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495D477M006AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T429D475K015CC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491D686K010ZG | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 68.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T497E335K025AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 3.30UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T493D336K025CB | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 33.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T429H337K004DH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492D156K020DS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 15.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T493A475K010AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T493X336M025BH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T429F335J035CC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492A104K050DH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD .100UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T495B336K016ZG | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492A225K010CS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 2.20UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T409H475K050BC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 50.0V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 150.UF 20.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 150 uF |
| 電壓額定值 | 20 V |
| ESR | 0.3 Ohms |
| 容差 | 20 % |
| 外殼代碼 - in | 2917 |
| 外殼代碼 - mm | 7343 |
| 高度 | 4.3 mm |
| 制造商庫(kù)存號(hào) | X Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T494 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid Low ESR Industrial Grade |
| 封裝 | Reel |