| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T492A225K010RH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T409H476K010BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T493D476K010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T493X336M025CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T419H107K015CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494A475K010AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491B335M050AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409E685K010BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T492B335J015BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T429E106K010AC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493D107K004BC6120 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4volt 100uF ESR=0.2 D case 10% | 可訂貨 | 167:¥120.49 500:¥100.44 |
| T493D107K010BC6120 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10volt 100uF 10% ESR=0.1 D case | 可訂貨 | 167:¥120.49 500:¥100.44 |
| T495B475M035ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T429D105K035CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C106M035ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T510X337M010BT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493B476K006CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T497D106K010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T499C226K006AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494U106M020AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T495D336K020AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T494B227M004AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 220.UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T492B105K035CS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T495C337M004ATE300 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 330.UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T492A105M015BC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495D107K006AHE150 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 100.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T494D226K010AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T510X226M035AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491R225K006AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T495V107M006AHE090 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 100.UF 6.0V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 10.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 2.2 uF |
| 電壓額定值 | 10 V |
| ESR | 8 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 1206 |
| 外殼代碼 - mm | 3216 |
| 高度 | 1.8 mm |
| 制造商庫存號 | A Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T492 |
| 產品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 |