| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T409H336K015BC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 33.0UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T419H227K010BK | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 220.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491U686K006AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 68.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T495D336K020AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491C685M035ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 6.80UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T491B225M020ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 2.20UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T409B105K020MK | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T498C106K016ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493X226K035AC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 22.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T409D225M020BK | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 2.20UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T492B105K025DS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T496X107M010AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491A225K035AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 2.2UF 35V 10% 3216-18 | 可訂貨 | |
| T491C475K020ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T495C685M025ZTE500 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 6.80UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495V686M010ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C227M006AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T510X157K016AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491U107M006ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 100.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T493B475K006BH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T496D336K010ATE400 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 33.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T495A335K006AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491A155M010ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.50UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T429H227K010BH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 220.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T496B106K006AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492A105J020DS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T429F336K015CK | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T499C156M020AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491X686K020ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 68.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T429X476K020BC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 20.0V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 33.0UF 15.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 33 uF |
| 電壓額定值 | 15 V |
| ESR | 0.9 Ohm |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2815 |
| 外殼代碼 - mm | 7238 |
| 高度 | 2.8 mm |
| 制造商庫存號 | H Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T409 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 | Reel |