| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T493D107K006AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 100.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T496B154K050AHE16K | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .150UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T496D225K050AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496C155K035ATE4K5 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.5uF 35volt 10% | 可訂貨 | 1:¥16.12 100:¥11.78 500:¥6.25 1,000:¥5.47 2,000:¥5.30 |
| T494A475M004AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4volts 4.7uF 20% | 可訂貨 | 1:¥2.62 50:¥2.38 100:¥1.96 500:¥1.45 2,000:¥0.946 4,000:¥0 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 100.UF 6.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 100 uF |
| 電壓額定值 | 6.3 V |
| ESR | 0.8 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2917 |
| 外殼代碼 - mm | 7343 |
| 高度 | 3.1 mm |
| 制造商庫存號 | D Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T493 |
| 產品 | Tantalum Solid Surface Mounts |
| 封裝 |