| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T492A474J020DH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .470UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T496C686K004AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493D476K016BC6120 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 16volt 47uF ESR=0.2 D case 10% | 可訂貨 | 167:¥120.49 500:¥100.44 |
| T493C225K025BC6130 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 25volt 2.2uF 10% ESR=1.3 C case | 可訂貨 | 250:¥92.23 500:¥61.29 1,000:¥60.10 |
| T493B107M004BH6120 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4volt 100uF ESR=0.7 B case 20% | 可訂貨 | 800:¥81.81 1,000:¥73.66 2,000:¥57.30 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD .470UF 20.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 0.47 uF |
| 電壓額定值 | 20 V |
| ESR | 14 Ohms |
| 容差 | 5 % |
| 外殼代碼 - in | 1206 |
| 外殼代碼 - mm | 3216 |
| 高度 | 1.8 mm |
| 制造商庫存號 | A Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T492 |
| 產品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 |