| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T493D157K010CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 150.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T493B685K006BH6120 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6volt 6.8uF ESR=1.2 B case 10% | 可訂貨 | 900:¥76.04 1,000:¥59.86 2,000:¥54.74 |
| T493B336M010BH6110 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10volt 33uF ESR=3.5 B case 20% | 可訂貨 | 1,456:¥40.88 2,000:¥39.57 |
| T510X227K016AHE025 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 16 volt 220uF 10% ESR=25 | 可訂貨 | 201:¥54.44 500:¥45.40 1,000:¥36.83 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 150.UF 10.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 150 uF |
| 電壓額定值 | 10 V |
| ESR | 0.7 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2917 |
| 外殼代碼 - mm | 7343 |
| 高度 | 3.1 mm |
| 制造商庫存號 | D Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T493 |
| 產品 | Tantalum Solid Surface Mounts |
| 封裝 |