| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| ECS-8FA3-13.500-TR | ECS | 標準時鐘振蕩器 13.500MHz 3.3V | 可訂貨 | 1,000:¥13.32 2,000:¥12.49 5,000:¥11.66 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 標準時鐘振蕩器 |
|---|---|
| 描述: | 標準時鐘振蕩器 13.500MHz 3.3V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | ECS |
| 產品 | XO |
| 封裝 / 箱體 | 14 mm x 9.8 mm |
| 頻率 | 13.5 MHz |
| 頻率穩定性 | 200 PPM |
| 電源電壓 | 3.6 V |
| 負載電容 | 30 pF |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 最小工作溫度 | - 40 C |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 輸出格式 | |
| 尺寸 | 14 mm L |
| 封裝 | Reel |
| 系列 | ECS8F |