| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| ECS-8FA3-400-TR | ECS | 標(biāo)準(zhǔn)時鐘振蕩器 40MHz 3.3V HCMOS/TTL | 可訂貨 | 1,000:¥12.70 2,000:¥11.94 5,000:¥11.11 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 標(biāo)準(zhǔn)時鐘振蕩器 |
|---|---|
| 描述: | 標(biāo)準(zhǔn)時鐘振蕩器 40MHz 3.3V HCMOS/TTL |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | ECS |
| 產(chǎn)品 | XO |
| 封裝 / 箱體 | 14 mm x 9.8 mm |
| 頻率 | 40 MHz |
| 頻率穩(wěn)定性 | 200 PPM |
| 電源電壓 | 3.6 V |
| 負(fù)載電容 | 30 pF |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 最小工作溫度 | - 40 C |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 輸出格式 | |
| 尺寸 | 14 mm L |
| 封裝 | Reel |
| 系列 | ECS8F |