| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| ECS-8FM-8.0000-TR | ECS | 標準時鐘振蕩器 8MHz 5V CMOS | 可訂貨 | 1,000:¥10.28 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 標準時鐘振蕩器 |
|---|---|
| 描述: | 標準時鐘振蕩器 8MHz 5V CMOS |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | ECS |
| 產品 | XO |
| 封裝 / 箱體 | 14 mm x 9.8 mm |
| 頻率 | 8 MHz |
| 頻率穩(wěn)定性 | 200 PPM |
| 電源電壓 | 5.5 V |
| 負載電容 | 50 pF |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 最小工作溫度 | - 40 C |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 輸出格式 | |
| 尺寸 | 14 mm L |
| 封裝 | Reel |
| 系列 | ECS8F |