| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B32676E6475J000 | EPCOS | 薄膜電容器 4.7UF 5% 630V FILM CAP MKP BOXED | 可訂貨 | 230:¥42.64 500:¥38.78 1,000:¥35.67 2,000:¥32.78 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 薄膜電容器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電容器 4.7UF 5% 630V FILM CAP MKP BOXED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 產(chǎn)品類型 | DC Link |
| 電介質(zhì) | Polypropylene (PP) |
| 電容 | 4.7 uF |
| 容差 | 5 % |
| 電壓額定值 | 630 V |
| 系列 | B32676 |
| 工作溫度范圍 | |
| 端接類型 | Radial |
| 引線間隔 | 37.5 mm |