| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| PM40-680K-RC | J.W. Miller | 固定電感器 68uH 10% | 可訂貨 | 1:¥3.59 10:¥2.42 50:¥2.00 100:¥1.93 |
| PM1608S-1R5M-RC | J.W. Miller | 固定電感器 1.5uH 20% | 可訂貨 | 1:¥7.87 10:¥7.31 50:¥6.56 100:¥5.24 600:¥5.24 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 68uH 10% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | J.W. Miller |
| 電感 | 680 uH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流電流 | 130 mA |
| 最大直流電阻 | 6 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 9 MHz |
| Q 最小值 | 50 |
| 尺寸 | 3.2 mm W x 4.5 mm L x 3.2 mm H |
| 屏蔽 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |