| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| PMR209MC6100M033R30 | Kemet | 薄膜電容器 250volts 0.10uF 20% LS 20.3mm | 可訂貨 | 310:¥21.72 500:¥20.05 1,000:¥15.05 2,000:¥13.39 |
| F461FC824K630Z | Kemet | 薄膜電容器 | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 薄膜電容器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電容器 250volts 0.10uF 20% LS 20.3mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 產品類型 | AC Pulse, Suppression |
| 電介質 | Paper |
| 電容 | 0.1 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 250 V |
| 系列 | PMR209 |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 端接類型 | Radial |
| 引線間隔 | 20.3 mm |