| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SPC10.2103K630A31TR16 | Kemet | 薄膜電容器 630volts 0.010uF 10% LS 10.2mm | 可訂貨 | 155:¥22.19 500:¥21.06 800:¥21.06 1,000:¥16.24 2,000:¥14.04 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 薄膜電容器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電容器 630volts 0.010uF 10% LS 10.2mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 產(chǎn)品類型 | SMD |
| 電介質 | |
| 電容 | 0.01 uF |
| 容差 | 10 % |
| 電壓額定值 | 630 V |
| 系列 | |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 引線間隔 | 10.2 mm |