| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| ECQ-E6682KF3 | Panasonic Electronic Components | 薄膜電容器 630DC 0.0068uF 10% LS=5mm | 可訂貨 | 1:¥4.07 25:¥1.77 100:¥1.32 250:¥1.11 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 薄膜電容器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電容器 630DC 0.0068uF 10% LS=5mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Panasonic Electronic Components |
| 產品類型 | General Purpose |
| 電介質 | Polyester |
| 電容 | 6800 pF |
| 容差 | 10 % |
| 電壓額定值 | 630 V |
| 系列 | ECQE(B) |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 端接類型 | |
| 引線間隔 | 5 mm |