| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SPC7.3682K250K33TR12 | Kemet | 薄膜電容器 250volts 6800pF 10% LS 7.3mm | 可訂貨 | 480:¥11.07 500:¥10.47 1,000:¥8.09 2,000:¥6.96 2,500:¥6.96 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 薄膜電容器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電容器 250volts 6800pF 10% LS 7.3mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 產品類型 | SMD |
| 電介質 | |
| 電容 | 6800 pF |
| 容差 | 10 % |
| 電壓額定值 | 250 V |
| 系列 | |
| 工作溫度范圍 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 引線間隔 | 7.3 mm |