| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6732UTVFD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK28D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6463XR48-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KARVD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK28AZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718AUKRFD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6731UTLD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6751KA19-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK26D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS17D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6383XR21D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6467XS18D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTVDD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK46CW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK45B+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR30D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS43D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6368LKA46-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK20D6S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KASHD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6801UR42D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK28AY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK33DZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK24D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK25DY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6802UR34D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX820REPE+ | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK50DZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6744XKWID7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK41D4L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 0.9 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 1.53 V, 1.02 V |
| 過電壓閾值 | 1.62 V, 1.08 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 840 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |