| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6321HPUK30BW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK50CZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK45B-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKZGD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| DS1813-15/T&R | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTSHD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK26DW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR40D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6731UTYD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK30D5L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6808SA46+ | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Single uPower 4.6V | 270 | 1:¥16.97 25:¥14.15 50:¥10.42 100:¥10.07 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.955 V |
| 過電壓閾值 | 3.045 V |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Open Drain, Push-Pull |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 28 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |