| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6829WFUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6468XS32D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK41DZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK32D3L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTSYD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKSDD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTYVD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK16D5S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KAZED2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTSYD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306EUK29D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6383XR34D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTSDD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK48CY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTSYD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK25BW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK26D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX693AEJE | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6708TKA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK27DW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK38D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6752KA23-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6832HXRD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK47CY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KARDD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK25DY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK39BW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK42BX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312EUK41D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK40AX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 0.9 V to 2.5 V, 1.8 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 1.611 V, 1.014 V |
| 過電壓閾值 | 1.719 V, 1.086 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 320 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |