| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SPC10.2682K400A31TR16 | Kemet | 薄膜電容器 400volts 6800pF 10% LS 10.2mm | 可訂貨 | 645:¥19.99 800:¥19.99 1,000:¥15.35 2,000:¥13.33 5,000:¥12.08 |
| F462BG123M1K6Z | Kemet | 薄膜電容器 1600V 12000pF 20% | 可訂貨 | 1:¥4.14 50:¥3.42 100:¥3.06 300:¥2.57 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 薄膜電容器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電容器 400volts 6800pF 10% LS 10.2mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 產品類型 | SMD |
| 電介質 | |
| 電容 | 6800 pF |
| 容差 | 10 % |
| 電壓額定值 | 400 V |
| 系列 | |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 引線間隔 | 10.2 mm |